Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Полноценное, сбалансированное питание является важнейшим условием нормального функционирования ребенка. Возраст от 7 до 18 лет – это период интенсивного роста организма, сопровождающийся повышенными умственными и физическими нагрузками. Правильный рацион улучшает память, повышает концентрацию внимания, облегчает и ускоряет умственную работу. Организация питания в каждой возрастной группе школьников имеет свои особенности, учитывающие изменения, происходящие в детском организме на каждом этапе.

Под здоровым питанием понимают питание, обеспечивающее рост, нормальное развитие и жизнедеятельность человека, способствующее укреплению его здоровья и профилактике заболеваний.

Полноценное, сбалансированное питание является важнейшим условием нормального функционирования ребенка, особенно в период его роста и развития.

Возраст от 7 до 18 лет – это период интенсивного роста организма, сопровождающийся повышенными умственными и физическими нагрузками.

Правильный рацион улучшает память, повышает концентрацию внимания, облегчает и ускоряет умственную работу. И наоборот, недостаточное или несбалансированное питание в детском и подростковом возрасте приводит к отставанию в физическом и психическом развитии, возникновению хронических заболеваний обмена веществ, пищеварительной системы и других органов.

 

1. Бондаренко Наталья Георгиевна – индивидуальный предприниматель Бондаренко НГ

2. Акимова Наталья Викторовна – заместитель директора по ВР

3. Котова Светлана Леонидовна – заместитель директора по АХР

Телефон: 8(86342)3-01-35,

Адрес электронной почты:  pesh2007@yandex.ru

Диетическое меню в школе не предоставляется ввиду отсутствия потребности

Контакты

346760, Ростовская область, Азовский район, село Пешково, пер. Октябрьский 13


8(86342)3-01-35


pesh2007@yandex.ru